Ноутбук Dell 16 Plus Ultra 9 288V/32GB/1TB/Win11 Touch 90Hz (DB16250_LNL_208H)
Оставить отзыв
Код товара: 361948
Уточнить наличие
Ноутбук Dell 16 Plus Ultra 9 288V/32GB/1TB/Win11 Touch 90Hz (DB16250_LNL_208H) Dell 16 Plus Ultra 9 288V/32GB/1TB/Win11 Touch 90Hz (DB16250_LNL_208H) Dell 16 Plus Ultra 9 288V/32GB/1TB/Win11 Touch 90Hz (DB16250_LNL_208H) Dell 16 Plus Ultra 9 288V/32GB/1TB/Win11 Touch 90Hz (DB16250_LNL_208H) Dell 16 Plus Ultra 9 288V/32GB/1TB/Win11 Touch 90Hz (DB16250_LNL_208H) Dell 16 Plus Ultra 9 288V/32GB/1TB/Win11 Touch 90Hz (DB16250_LNL_208H) Dell 16 Plus Ultra 9 288V/32GB/1TB/Win11 Touch 90Hz (DB16250_LNL_208H) Dell 16 Plus Ultra 9 288V/32GB/1TB/Win11 Touch 90Hz (DB16250_LNL_208H)
Dell
Dell
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9 288V (8 ядер, 8 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Да; Тип экрана: Глянцевый, Mini-LED; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA); Частота обновления экрана: 90 Гц
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Dell 16
Есть на складе
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный...
Есть на складе
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Глянцевое
Сенсорный экран Да
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel ARC
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Голубой
Категория Для работы
Тип матрицы mini-LED
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9 288V (8 ядер, 8 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 12 МБ)
ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Да
Размер экрана: 16
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 90 Гц
Видеокарта: Intel® Arc™ Graphics 140 В
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Full HD
Подключение: Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Основной цвет: Небесно-голубой
Сканер отпечатков пальцев: Да
Подсветка клавиатура: Да
Клавиатура Цвет подсветки: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Высота: 17 мм
Ширина: 357 мм
Глубина: 251 мм
Вес: 1,87 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9, 288 В (8 ядер, 8 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ;...