Оперативная память DDR4 8GB 2666 MHz Patriot (PSD48G266681) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 126185
Уточнить наличие
Patriot
Patriot
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 GB; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-21300; Частота памяти: 2666 MHz; Тайминги: CL19; Напряжение: 1.2 V; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC; Буферизация: unbuffered; Охлаждение: нет
Ремонт
Основные
Тип памяти DDR3L SDRAM
Объем памяти 8 ГБ
Частота памяти 2666 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип памяти: DDR4
Объем памяти: 8 GB
Количество модулей в наборе: 1
Стандарты памяти: PC4-21300
Частота памяти: 2666 MHz
Тайминги: CL19
Напряжение: 1.2 V