Оперативная память DDR4 16GB/3200 Kingston Fury Beast RGB (KF432C16BB12A/16WP) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 357626
Есть на складе
Kingston
Kingston
Тип оперативной памяти: DDR4; Объем одного модуля: 16 ГБ; Количество модулей в комплекте: 1; Частота памяти: 3200 МГц; Напряжение питания: 1.35В; Схема таймингов: 16-18-18; Стандарт памяти: PC4-25600; Система охлаждения: пассивная (радиатор); Цвет: черный; Назначение: для ПК
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Тип оперативной памяти: DDR4
Объем одного модуля: 16 ГБ
Количество модулей в комплекте: 1
Частота памяти: 3200 МГц
Напряжение питания: 1.35В
Стандарт памяти: PC4-25600
Система охлаждения: пассивная (радиатор)
Цвет: черный
Назначение: для ПК
Проверка и коррекция ошибок (ECC): нет
Наличие подсветки: с подсветкой
Восстановленная: нет
Форм-фактор: DIMM
CAS Latency (CL): CL16
Поддержка профиля Intel XMP: есть
Поддержка профиля AMD Expo: нет
Линейка памяти: Kingston Fury
Общий объем памяти: 16 ГБ
Коэффициент: 1
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы DDR4 SDRAM
Основные
Тип памяти DDR4 SDRAM
Частота памяти 3200 МГц
Все характеристики
Тип оперативной памяти: DDR4
Частота памяти: 3200 МГц
Напряжение питания: 1.35В
Стандарт памяти: PC4-25600
Цвет: черный
Назначение: для ПК
Восстановленная: нет
Форм-фактор: DIMM
CAS Latency (CL): CL16
Линейка памяти: Kingston Fury
Есть на складе
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-25600; Частота памяти: 3200 МГц; Тайминги: CL22; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC;...
Часто задаваемые вопросы про Оперативная память
🏆 Какие Оперативная память самые популярные сегодня?
💲 Цены на Оперативная память. Сколько стоят Оперативная память?
💻 Где купить Оперативная память в Одессе?
🔥 Оперативная память какие модели самые доступные?
Блог
Оперативная память является способом хранения временных данных вашим компьютером.
Также вас могут заинтересовать
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 16 ГБ; Количество модулей в комплекте: 2; Частота памяти: 6400 МГц; Система охлаждения: пассивная (радиатор); Напряжение...
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 16 ГБ; Количество модулей в комплекте: 2; Частота памяти: 8200 МГц; Система охлаждения: пассивная (радиатор); Напряжение...
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 8 ГБ; Количество модулей в комплекте: 2; Частота памяти: 4800 МГц; Напряжение питания: 1.1В; Схема таймингов: 40-40-40; Система...
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 32 ГБ; Количество модулей в комплекте: 1; Частота памяти: 5200 МГц; Напряжение питания: 1.1В; Схема таймингов: 42-42-42;...
Просмотренные товары
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 225H (14 ядер, 14 потоков, 1,30–4,90 ГГц, кэш 18 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый,...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9 285HX (24 ядра, 24 потока, 2,10–5,50 ГГц, кэш 40 МБ); Оперативная память: 64 ГБ (DDR5, 6400 МГц); Максимум RAM: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: Твердотельный...
Уточнить наличие
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 258V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32ГБ; SSD-накопитель M.2 PCIe: 1000ГБ; Сенсорный экран: Да; Тип...