Оперативная память DDR5 16GB/5600 Patriot Signature Line Premium (PSP516G560081H1) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 357632
Есть на складе
Patriot
Patriot
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 16 ГБ; Количество модулей в комплекте: 1; Частота памяти: 5600 МГц; Напряжение питания: 1.1В; Схема таймингов: 46-46-46; Система охлаждения: пассивная (радиатор); Назначение: для ПК; Проверка и коррекция ошибок (ECC): нет; Наличие подсветки: без подсветки
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Модули памяти Signature Line Premium DDR5 разработаны для обеспечения высокой производительности на платформах нового поколения. Память Signature Line Premium DDR5 потребляет всего 1,1V и выделяет меньше тепла, несмотря на высокую скорость работы, по сравнению с DDR4. Модули охлаждают эффективные алюминиевые радиаторы. Память Signature Line Premium DDR5 являет собой новый шаг эволюции создания и обновления компьютерных систем высокой производительности. Комбинация различных емкостей и частот позволяет наслаждаться функциональностью и совместимостью памяти Signature Line Premium DDR5 на платформах Intel и AMD.
Тип оперативной памяти: DDR5
Объем одного модуля: 16 ГБ
Количество модулей в комплекте: 1
Частота памяти: 5600 МГц
Напряжение питания: 1.1В
Система охлаждения: пассивная (радиатор)
Назначение: для ПК
Проверка и коррекция ошибок (ECC): нет
Наличие подсветки: без подсветки
Восстановленная: нет
Стандарт памяти: PC5-44800
Цвет: -
Форм-фактор: DIMM
CAS Latency (CL): CL46
Поддержка профиля Intel XMP: нет
Поддержка профиля AMD Expo: нет
Линейка памяти: Patriot Signature Line Premium
Общий объем памяти: 16 ГБ
Коэффициент: 1
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Тип памяти DDR5 SDRAM
Частота памяти 5600 МГц
Все характеристики
Тип оперативной памяти: DDR5
Частота памяти: 5600 МГц
Напряжение питания: 1.1В
Назначение: для ПК
Восстановленная: нет
Стандарт памяти: PC5-44800
Цвет: -
Форм-фактор: DIMM
CAS Latency (CL): CL46
Есть на складе
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-25600; Частота памяти: 3200 МГц; Тайминги: CL22; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC;...
Часто задаваемые вопросы про Оперативная память
🏆 Какие Оперативная память самые популярные сегодня?
💲 Цены на Оперативная память. Сколько стоят Оперативная память?
💻 Где купить Оперативная память в Одессе?
🔥 Оперативная память какие модели самые доступные?
Блог
Оперативная память является способом хранения временных данных вашим компьютером.
Также вас могут заинтересовать
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 16 ГБ; Количество модулей в комплекте: 2; Частота памяти: 6400 МГц; Система охлаждения: пассивная (радиатор); Напряжение...
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 16 ГБ; Количество модулей в комплекте: 2; Частота памяти: 8200 МГц; Система охлаждения: пассивная (радиатор); Напряжение...
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 8 ГБ; Количество модулей в комплекте: 2; Частота памяти: 4800 МГц; Напряжение питания: 1.1В; Схема таймингов: 40-40-40; Система...
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 32 ГБ; Количество модулей в комплекте: 1; Частота памяти: 5200 МГц; Напряжение питания: 1.1В; Схема таймингов: 42-42-42;...
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 8 ГБ; Количество модулей в комплекте: 1; Частота памяти: 5200 МГц; Напряжение питания: 1.1В; Схема таймингов: 42-42-42; Система...
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 8 ГБ; Количество модулей в комплекте: 1; Частота памяти: 5600 МГц; Напряжение питания: 1.1В; Схема таймингов: 46-46-46; Система...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Бренд: Fujifilm; Тип крепления: Fujifilm X; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 27; Конструкция (линз / групп): 15 / 9; Максимальное значение диафрагмы: f / 1,4; Количество лепестков...