Dahua DH-CHS4106-4ET-60 PoE (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 368260
Есть на складе
Dahua DH-CHS4106-4ET-60 PoE (UA) Dahua DH-CHS4106-4ET-60 PoE (UA)
DAHUA
DAHUA
Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с): 4; Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с): 1; SFP: 1; SFP+: нет; Консольный порт: нет; Количество портов с поддержкой PoE: 4 порта; Бюджет PoE: До 60 Вт; Возможность монтажа в стойку: нет; Управление: нет; Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с): нет
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с): 4
Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с): 1
SFP: 1
SFP+: нет
Консольный порт: нет
Количество портов с поддержкой PoE: 4 порта
Бюджет PoE: До 60 Вт
Возможность монтажа в стойку: нет
Управление: нет
Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с): нет
QSFP+: нет
Тип: неуправляемый
Уровень управления: -
Материал корпуса: металл
Размери (ШхВхГ): 154.3 х 110.4 х 30 мм
Вес: 320 г
Входит в комплект: коммутатор, кабель питания, документация
Максимальное энергопотребление: нет данных
Стекирование: нет
Тип охлаждения: пассивное
Форм-фактор: настольный
Максимальная скорость LAN портів: 1 Гбит/с
Поддержка PoE: есть
Поддержка PoE / PoE+ / PoE++: есть / нет / нет
PoE In / PoE Out: нет / есть
Общее количество портов: 6
QSFP: нет
Комбо порт GE/SFP: нет
RS-232 (COM): -
USB: нет
SFP28: -
QSFP28: -
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Класс товара Коммутаторы
Все характеристики
SFP: 1
SFP+: нет
Консольный порт: нет
Бюджет PoE: До 60 Вт
Управление: нет
Тип: неуправляемый
Уровень управления: -
Материал корпуса: металл
Вес: 320 г
Стекирование: нет
Тип охлаждения: пассивное
Форм-фактор: настольный
Поддержка PoE: есть
PoE In / PoE Out: нет / есть
Общее количество портов: 6
Комбо порт GE/SFP: нет
RS-232 (COM): -
USB: нет
SFP28: -
QSFP28: -
Часто задаваемые вопросы про Коммутаторы и свичи
🏆 Какие Коммутаторы и свичи самые популярные сегодня?
💲 Цены на Коммутаторы и свичи. Сколько стоят Коммутаторы и свичи?
💻 Где купить Коммутаторы и свичи в Одессе?
🔥 Коммутаторы и свичи какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): 8; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): 2; SFP: нет; SFP+: нет; Консольный порт: нет; Количество портов с поддержкой PoE: 8 портов; Бюджет PoE: До 60 Вт; Возможность...
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): 8; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): 2; SFP: нет; SFP+: нет; Консольный порт: нет; Количество портов с поддержкой PoE: 8 портов; Бюджет PoE: До 110 Вт; Возможность...
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): 24; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): 1; SFP: 1; SFP+: нет; Консольный порт: нет; Количество портов с поддержкой PoE: 24 порта; Бюджет PoE: До 370 Вт; Возможность монтажа в...
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): нет; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): нет; SFP: нет; SFP+: 1; Консольный порт: нет; Количество портов с поддержкой PoE: 4 порта; Бюджет PoE: До 70 Вт; Возможность...
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): нет; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): нет; SFP: нет; SFP+: 1; Консольный порт: нет; Количество портов с поддержкой PoE: 8 портов; Бюджет PoE: До 130 Вт; Возможность...
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): нет; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): 16; SFP: нет; SFP+: нет; Консольный порт: нет; Количество портов с поддержкой PoE: 16 портов; Бюджет PoE: До 130 Вт; Возможность...
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): нет; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): нет; SFP: нет; SFP+: 4; Количество портов с поддержкой PoE: 16 портов; Бюджет PoE: До 370 Вт; Возможность монтажа в стойку: нет;...
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): нет; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): нет; SFP: нет; SFP+: 2; Количество портов с поддержкой PoE: 8 портов; Бюджет PoE: До 240 Вт; Возможность монтажа в стойку: нет;...
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): нет; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): 24; SFP: 4; SFP+: нет; Количество портов с поддержкой PoE: 24 порта; Бюджет PoE: До 370 Вт; Возможность монтажа в стойку: есть;...
Просмотренные товары
Новинка
Класс товара: для домашних ПК; Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 2100 Вт; Мощность, ВА: 3000 В*А; Форма выходного тока: синусоида; Входное напряжение: 145 до 275 В;...