Корпус CHIEFTEC Uni (BU-12B-300) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 200639
Есть на складе
CHIEFTEC Uni (BU-12B-300) (UA)
CHIEFTEC Uni (BU-12B-300) (UA)
CHIEFTEC Uni (BU-12B-300) (UA)
CHIEFTEC Uni (BU-12B-300) (UA)
CHIEFTEC Uni (BU-12B-300) (UA)
CHIEFTEC Uni (BU-12B-300) (UA)
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Класс корпуса: Компактные; Типоразмер: Slim; Способ установки: универсальный; Поддерживаемые материнские платы: Mini - ITX; Наличие блока питания: с блоком питания; Расположение блока питания: нижнее; Мощность блока питания: 300 Вт; Модель блока питания: Chieftec GPF-300P; Количество внешних отсеков 5.25”: 1; Количество внешних отсеков 3.5": отсутствует
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Mini-ITX
Основные
Мощность блока питания 300 Вт
Все характеристики
Класс корпуса: Компактные
Типоразмер: Slim
Способ установки: универсальный
Наличие блока питания: с блоком питания
Расположение блока питания: нижнее
Мощность блока питания: 300 Вт
Модель блока питания: Chieftec GPF-300P
Количество внешних отсеков 5.25”: 1
Количество внешних отсеков 3.5": отсутствует
Количество внутренних отсеков 3.5": 1
Количество внутренних отсеков 2.5": 1
Количество слотов расширения: 2
Количество и размер установленных вентиляторов: 1 х 80 мм
Места для дополнительных вентиляторов: отсутствует
Охлаждающие элементы: вентиляционные решетки
Внешние разъемы: 2 x USB 3.0, 2 x Audio
Установка длинных видеокарт: до 150 мм
Максимальная высота процессорного кулера: 65 мм
Максимальная длина БП: н.д.
Материал корпуса: металл, пластик
Кардридер: есть
Габариты, мм: 92.5 x 290 x 280 мм