Корпус Casecom GN-1718 450W Black (GN-1718-450) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 314913
Есть на складе
Корпус Casecom GN-1718 450W Black (GN-1718-450) (UA) Casecom GN-1718 450W Black (GN-1718-450) (UA) Бренд Casecom Casecom GN-1718 450W Black (GN-1718-450) (UA) Форм-фактор материнской платы MicroATX/Mini-ITX Casecom GN-1718 450W Black (GN-1718-450) (UA) Типоразмер Mini-Tower Casecom GN-1718 450W Black (GN-1718-450) (UA) Назначение рабочая станция Casecom GN-1718 450W Black (GN-1718-450) (UA) Мощность БП, Вт 450 Casecom GN-1718 450W Black (GN-1718-450) (UA) Расположение сверху
CASECOM
CASECOM
Бренд: Casecom; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 450; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 2; Количество 3,5" отсеков внутренних: 1; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 4
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Micro-ATX
Основные
Мощность блока питания 450 Вт
Все характеристики
Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX
Типоразмер: Mini-Tower
Назначение: рабочая станция
Мощность БП, Вт: 450
Расположение: сверху
Количество 5,25" отсеков: 2
Количество 3,5" отсеков внутренних: 1
Количество 2,5" отсеков: 2
Количество слотов расширения: 4
Места под дополнительные вентиляторы / расположение: передняя панель / 1х120 мм, боковая панель / 1х120 мм, задняя панель / 1x80 мм
Габариты, мм: 170 x 350 x 305
Масса, кг: 2,7
Материал передней панели: пластик
Материал боковины: сталь
Материал шасси: сталь
Механизм открывания: снимаются боковые панели
Цвет лицевой панели: черный
Цвет корпуса: черный
Окно для крепления кулера CPU: есть
Система организации кабелей: есть
Максимальная длинна видеокарты, мм: до 240 мм