Мышь Canyon MW-25 Black (CNS-CMSW25) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 344868
Есть на складе
CANYON
CANYON
Подробнее о товаре
847
Ремонт
Основные
Тип Беспроводные
Тип сенсора Оптический
Разрешение (max) более 2000 dpi
Количество кнопок 5-6
Тип питания Аккумулятор
Все характеристики
Назначение: для настольных ПК / для ноутбуков
Бесроводное подключение: есть
Интерфейс коммуникации с ПК: Bluetooth / Радиоинтерфейс
Питание манипулятора (для беспроводных): аккумулятор
Цвет корпуса: черный
Конструкция корпуса: эргономичный
Тип сенсора: оптический
Разрешение, dpi: 2400
Количество кнопок: 6
Особенности конструкции мыши: тихий клик
Размер мыши, мм: 105x72x58
Вес мыши, г: 83
Радиус действия радиоканала, м: 10
Часто задаваемые вопросы про Компьютерные мыши
🏆 Какие Компьютерные мыши самые популярные сегодня?
💲 Цены на Компьютерные мыши. Сколько стоят Компьютерные мыши?
💻 Где купить Компьютерные мыши в Одессе?
🔥 Компьютерные мыши какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Компьютерные мыши:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Топ продаж
Тип: Портативные; Форм-фактор: 2.5"; Объем: 5 TB; Интерфейс: USB 3.0; Линейка (Серия): Seagate Basic; Материал корпуса: пластик; Цвет: черный; Страна производства: Сингапур
Топ продаж
Напряжение: 12 В; Емкость: 4.5 Ач; Назначение: для ИБП; Совместимость: для ИБП с возможностью замены АКБ; Размер: 96 x 105 x 70 мм; Страна производства: Китай
Тип: обложка; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Pro 13"; Диагональ: 13; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления: обложка; Способ...
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 1.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Минимальная частота...
По направлению: игровой; Тип корпуса: Mid Tower; Тип материнской платы: ATX; mini-ITX; micro-ATX; Внутренних отсеков 2,5": 2; Внутренних отсеков 3,5": 1 шт; Отверстий под слоты...