Пылесос Bosch BWD41700 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 326331
Есть на складе
Пылесос Bosch BWD41700 (UA) Bosch BWD41700 (UA) Тип пылесоса моющий, классический Bosch BWD41700 (UA) Тип уборки сбор жидкости, влажная, сухая Bosch BWD41700 (UA) Тип пылесборника контейнер Bosch BWD41700 (UA) Тип управления на корпусе Bosch BWD41700 (UA) Тип питания от сети Bosch BWD41700 (UA) Потребляемая мощность 1700 Вт Bosch BWD41700 (UA) Особенности автосмотка шнура Bosch BWD41700 (UA) Фильтр на выходе НЕРА 10 Bosch BWD41700 (UA) Емкость пылесборника 2.5 л Bosch BWD41700 (UA) Тип трубы стальная телескопическая Bosch BWD41700 (UA) Длина шнура 6 м
Bosch BWD41700 (UA)
Bosch BWD41700 (UA)
Bosch BWD41700 (UA)
Bosch BWD41700 (UA)
Bosch BWD41700 (UA)
Bosch BWD41700 (UA)
Bosch BWD41700 (UA)
Bosch BWD41700 (UA)
Bosch BWD41700 (UA)
Bosch BWD41700 (UA)
Bosch BWD41700 (UA)
Bosch BWD41700 (UA)
BOSCH
BOSCH
Тип пылесоса: моющий, классический; Тип уборки: сбор жидкости, влажная, сухая; Тип пылесборника: контейнер; Тип управления: на корпусе; Тип питания: от сети; Потребляемая мощность: 1700 Вт; Особенности: автосмотка шнура; Фильтр на выходе: НЕРА 10; Емкость пылесборника: 2.5 л; Тип трубы: стальная телескопическая
Ремонт
Основные
Тип Моющие
Тип уборки Сухая + влажная
Уборка паром Нет
Пылесборник Контейнер
Мощность потребляемая 1501 - 1750 Вт
Питание Сеть
Регулировка мощности На корпусе
Все характеристики
Тип пылесоса: моющий, классический
Тип уборки: сбор жидкости, влажная, сухая
Тип пылесборника: контейнер
Тип управления: на корпусе
Тип питания: от сети
Потребляемая мощность: 1700 Вт
Особенности: автосмотка шнура
Фильтр на выходе: НЕРА 10
Емкость пылесборника: 2.5 л
Тип трубы: стальная телескопическая
Длина шнура: 6 м
Рабочий радиус: 9 м
Насадки (в комплекте): для мягкой мебели , щелевая , основная
Размер: 490 х 360 х 350 мм
Вес: 8.7 кг
Цвет: синий
Часто задаваемые вопросы про Пылесосы
🏆 Какие Пылесосы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Пылесосы. Сколько стоят Пылесосы?
💻 Где купить Пылесосы в Одессе?
🔥 Пылесосы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Пылесосы:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип пылесоса: моющий; Тип уборки: сухая, влажная; Тип пылесборника: контейнер; Тип управления: на корпусе; Тип питания: от сети; Потребляемая мощность: 1400 Вт;...
Тип пылесоса: классический; Тип уборки: сухая; Тип пылесборника: мешок; Тип управления: на корпусе; Мощность всасывания: 172 Вт; Тип питания: от сети; Потребляемая...
Тип пылесоса: классический; Тип уборки: сухая; Тип пылесборника: контейнер; Тип управления: на корпусе; Тип питания: от сети; Потребляемая мощность: 850 Вт;...