BMS контроллер DaLy LiFePO4 24V 8S 60A (SMDL8S-60A) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 328096
Есть на складе
Топ продаж
BMS контроллер DaLy LiFePO4 24V 8S 60A (SMDL8S-60A) (UA) BMS контроллер DaLy LiFePO4 24V 8S 60A (SMDL8S-60A) (UA) Количество элементов для LiFePO4 8S
DaLy
DaLy
Количество элементов для LiFePO4: 8S; Ток балансировки: 30mA; Внутреннее сопротивление главной цепи: ?20m?; Номинальный ток заряда: 30A; Номинальный ток разряда: 60A;
Ремонт
Все характеристики
Количество элементов для LiFePO4: 8S
Ток балансировки: 30mA
Внутреннее сопротивление главной цепи: ?20m?
Номинальный ток заряда: 30A
Номинальный ток разряда: 60A