BMS контроллер DaLy LiFePO4 24V 8S 200A (DL8S-200A) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 328084
Есть на складе
DaLy
DaLy
Количество элементов для LiFePO4: 8S; Ток балансировки: 30mA; Внутреннее сопротивление главной цепи: ?20m?; Номинальный ток заряда: 100 А; Номинальный ток разряда: 200A;
Ремонт
Основные
Тип BMS контроллер
Все характеристики
Количество элементов для LiFePO4: 8S
Ток балансировки: 30mA
Внутреннее сопротивление главной цепи: ?20m?
Номинальный ток заряда: 100 А
Номинальный ток разряда: 200A