BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 200A (DL4S-200A) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 329342
Есть на складе
Топ продаж
BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 200A (DL4S-200A) (UA) BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 200A (DL4S-200A) (UA) Количество элементов для LiFePO4 4S
DaLy
DaLy
Количество элементов для LiFePO4: 4S; Номинальный ток заряда: 100 А; Номинальный ток разряда: 200A;
Ремонт
Основные
Тип BMS контроллер
Все характеристики
Количество элементов для LiFePO4: 4S
Номинальный ток заряда: 100 А
Номинальный ток разряда: 200A