Мобильная батарея Belkin 20000mAh 15W Blue (BPB012BTBL)
Оставить отзыв
Код товара: 277425
Уточнить наличие
Мобильная батарея Belkin 20000mAh 15W Blue (BPB012BTBL) Belkin 20000mAh 15W Blue (BPB012BTBL) Бренд Belkin Belkin 20000mAh 15W Blue (BPB012BTBL) Заряжаемые устройства смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие Belkin 20000mAh 15W Blue (BPB012BTBL) Подключение устройств USB x2, USB Type-C х1 Belkin 20000mAh 15W Blue (BPB012BTBL) Мощность, Вт 15 Belkin 20000mAh 15W Blue (BPB012BTBL) Напряжение, В 5
Belkin
Belkin
Ремонт
Основные
Емкость 20000 мА*ч и более
Все характеристики
Заряжаемые устройства: смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие
Подключение устройств: USB x2, USB Type-C х1
Мощность, Вт: 15
Напряжение, В: 5
Ток, А: 3
Быстрая зарядка устройств: есть
Беспроводная зарядка MagSafe: нет
Беспроводная зарядка: нет
Зарядка ноутбука: есть
Технология: Li-Pol
Зарядка: USB Type-C
Параметры заряда: 5В/3А
Быстрая зарядка аккумулятора: нет
Размер, мм: 80x159,4x22,76
Вес, г: 400
Цвет: синий
Индикация: есть
Встроенный фонарик: нет
Емкость батареи: 5000 мАч / Реальная емкость: 3150 мАч / Емкость батареи: 19 Вт*ч / Тип аккумуляторов: Li-Pol / Беспроводная зарядка: 15 Вт / Магнитное крепление (MagSafe): есть / ...
Емкость: 30000mAh / Выход: USB – 18W (для QC, для FCP, для AFC), Type-C – 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC) / Индикатор: светодиодный индикатор / Материал: ABS + PC огнеупорный корпус +...
Вид: Повербанк / Емкость: 10 000 мАч / Выход USB-A: 5 В / 2,4 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А / Выход USB-C: 5В / 2,4А, 9В / 2А, 12В / 1,5А / Совместимость: QuickCharge 3.0, USB-C Power Delivery / Цвет: черный
Часто задаваемые вопросы про Мобильные батареи
🏆 Какие Мобильные батареи самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Мобильные батареи:
Power Bank Magsafe Veron 10000 mAh 22.5W USB C (1547 грн)
💲 Цены на Мобильные батареи. Сколько стоят Мобильные батареи?
💻 Где купить Мобильные батареи в Одессе?
🔥 Мобильные батареи какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мобильные батареи:
Hoco J100A High-ranking 20000mAh 10.5W Black (610 грн)
XO PB309 20000mAh 22.5W Black (966 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Материал: ABS пластик / Тип батареи: Литий-полимерный / Емкость аккумулятора: 10000mAh / Вход: Type-C 5V / 3A, 9V / 2A / Выход: 5V / 3A, 9V / 2.25A, 12V / 1.66A / White Silver
Емкость аккумулятора: 10000 mAh / Максимальная выходная мощность: 22.5W / Тип аккумуляторов: Ли-полимерные (Li-pol) / Индикация: С индикатором уровня заряда / Входные...
Тип: Источник бесперебойного питания (ИБП) / Емкость батареи: 31200mAh (3.6V), 112Wh / Время автономной работы: до 20 часов при потреблении 6W / Защита: От перегрева, короткого...
Ёмкость аккумулятора: 10000 mAh / Тип аккумулятора: Li-Pol / Количество портов: 1 USB-A, 1 Type-C / Беспроводная зарядка: 5W / 7.5W / 10W / 15W (MagSafe 7.5W) / Поддержка Power Delivery: Да, 20W / Индикатор...