Блок питания Azza 650W PSAZ-650B(ATX3.1) (PSAZ-650B(ATX3.1)) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 359128
Есть на складе
Блок питания Azza 650W PSAZ-650B(ATX3.1) (PSAZ-650B(ATX3.1)) (UA) Azza 650W PSAZ-650B(ATX3.1) (PSAZ-650B(ATX3.1)) (UA) Azza 650W PSAZ-650B(ATX3.1) (PSAZ-650B(ATX3.1)) (UA)
AZZA
AZZA
; Модуль PFC: активный; Подключение процессора: 4+4pin; Подключение видеокарты: 1x12pin , 3x6+2 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 3; Количество разъемов SATA: 2; Количество разъемов Peripheral: 2; Тип охлаждения: вентилятор; Защита от: OTP (защита от перегрева) , OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности) , OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) , SCP (защита от короткого...
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 24 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 1x12pin , 3x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 3
Количество разъемов SATA: 2
Количество разъемов Peripheral: 2
Тип охлаждения: вентилятор
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...