ASUS ZenWiFi XD4 1PK white AX1800 (90IG05N0-MO3RM0) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 276874
Есть на складе
Asus
Asus
Ремонт
Основные
Частота работы WiFi 2,4 + 5 ГГц
Скорость LAN портов 1 Гбит/с
Скорость WiFi Больше 300 Мбит/с
WAN-порт Ethernet
Количество LAN-портов 2
Наличие USB-портов Нет
Питание PoE без поддержки PoE
Количество антенн 2
Все характеристики
Тип: маршрутизатор
тип модем: Внешний
DRAM Memory: 256 MB
Флэш -память: 256 МБ
Размеры: 90 x 80 x x 90 мм
Вес: 295 g
Ширина: =210 мм
Высота: 100 мм
длина: 150 мм