Ноутбук ASUS Vivobook 16 Ryzen 7-7730U/16GB/1TB/Win11 (M1605YA-MB242W)
Оставить отзыв
Код товара: 358190
Есть на складе
Asus
Asus
Процессор: AMD Ryzen™ 7 7730U (8 ядер, 16 потоков, 2,00–4,50 ГГц, кэш 20 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 300 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Asus VivoBook
Есть на складе
Диагональ экрана: 16.0" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 6-ядерный, Intel Core i3-1315U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Тип ноутбука: Для работы и учебы; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 60Hz;...
Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Тип матрицы: IPS; Процессор: AMD Ryzen 5 7430U; Количество ядер процессора: 6; Объем...
Тип ноутбука: Для работы и учебы, Бизнес; Диагональ дисплея: 16"; Разрешение: 1920x1200 (WUXGA); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 60Hz;...
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор AMD Ryzen 7
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта AMD Radeon
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ 7 7730U (8 ядер, 16 потоков, 2,00–4,50 ГГц, кэш 20 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц)
Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 1/0
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 300 кд/м²
Видеокарта: AMD Radeon™
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Два встроенных микрофона
Веб-камера: HD
Подключение: Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Ёмкость аккумулятора: 42 Вт·ч
Цвет: серебристый
Сканер отпечатков пальцев: Да
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Корпус и сборка: Армейский стандарт MIL-STD-810H
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жёсткого диска)
Блок питания: 19 В; 2,37 А; 45 Вт
Высота: 19,9 мм
Ширина: 359 мм
Глубина: 249 мм
Вес: 1,88 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 5600H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050, 4Гб / ...