Ноутбук ASUS Vivobook 15 Core 5-120U/16GB/512/Win11X (X1504VA-BQ2947)
Оставить отзыв
Код товара: 366764
Уточнить наличие
Asus
Asus
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40-5,00 ГГц, 12 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 24 ​​ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Диагональ экрана: 15,6"; Разрешение экрана: 1920 x 1080 (Full HD); Яркость экрана: 250 кд/м²?
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Asus VivoBook
Есть на складе
Диагональ экрана: 16.0" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 6-ядерный, Intel Core i3-1315U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Есть на складе
Тип ноутбука: Для работы и учебы; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 60Hz;...
Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Тип матрицы: IPS; Процессор: AMD Ryzen 5 7430U; Количество ядер процессора: 6; Объем...
Тип ноутбука: Для работы и учебы, Бизнес; Диагональ дисплея: 16"; Разрешение: 1920x1200 (WUXGA); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 60Hz;...
Разрешение экрана 1920x1080
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 10
Процессор Intel Core
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel Graphics
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры Без подсветки
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Синий
Категория Для учебы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40-5,00 ГГц, 12 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц)
Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 24 ​​ГБ
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 15,6"
Разрешение экрана: 1920 x 1080 (Full HD)
Яркость дисплея: 250 кд/м²
Видеокарта: Intel® Graphics
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: HD
Подключение: Wi-Fi 6; Bluetooth 5.2
Тип батареи: Литий-ионная
Емкость батареи: 42 Вт·ч
Основной цвет: Темно-синий
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Клавиатура с подсветкой: Нет
Корпус и конструкция: Армейский стандарт MIL-STD-810H
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Блок питания: 45 Вт
Высота: 17,9 мм
Ширина: 360 мм
Глубина: 233 мм
Вес: 1,70 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ i5-13450HX (10 ядер, 16 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 20 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen AI 5 330 / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen 3 7320U / Оперативная память: 4Гб / Встроенная память: 128Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon 610M Graphics / ...
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: IPS; Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Частота обновления экрана: 144 Гц;...