Ноутбук ASUS ROG Strix G16 R9-8940HX/16GB/1TB/Win11 RTX5070Ti 165Hz (G614PR-R9161W)
Оставить отзыв
Код товара: 343656
Уточнить наличие
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 R9-8940HX/16GB/1TB/Win11 RTX5070Ti 165Hz (G614PR-R9161W) ASUS ROG Strix G16 R9-8940HX/16GB/1TB/Win11 RTX5070Ti 165Hz (G614PR-R9161W) ASUS ROG Strix G16 R9-8940HX/16GB/1TB/Win11 RTX5070Ti 165Hz (G614PR-R9161W) ASUS ROG Strix G16 R9-8940HX/16GB/1TB/Win11 RTX5070Ti 165Hz (G614PR-R9161W) ASUS ROG Strix G16 R9-8940HX/16GB/1TB/Win11 RTX5070Ti 165Hz (G614PR-R9161W) ASUS ROG Strix G16 R9-8940HX/16GB/1TB/Win11 RTX5070Ti 165Hz (G614PR-R9161W) ASUS ROG Strix G16 R9-8940HX/16GB/1TB/Win11 RTX5070Ti 165Hz (G614PR-R9161W) ASUS ROG Strix G16 R9-8940HX/16GB/1TB/Win11 RTX5070Ti 165Hz (G614PR-R9161W)
Asus
Asus
Процессор: AMD Ryzen™ 9 8940HX (16 ядер, 32 потока, 2,40–5,30 ГГц, кэш 80 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимум RAM: 64ГБ; SSD-накопитель M.2 PCIe: 1000ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Диагональ экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA)
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Asus ROG Strix
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 16
Процессор AMD Ryzen 9
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5070
Объем памяти видеокарты 12 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Графит
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ 9 8940HX (16 ядер, 32 потока, 2,40–5,30 ГГц, кэш 80 МБ)
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц)
Максимум RAM: 64ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/0
SSD-накопитель M.2 PCIe: 1000ГБ
Варианты добавления дисков: M.2 PCIe / M.2 SATA (крепежные элементы входят в комплект)
Сенсорный экран: НЕТ
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Диагональ экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA)
Частота обновления экрана: 165 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070Ti; AMD Radeon™ 610M
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 140 Вт
Память видеокарты: 12 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Full HD
Связь: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Тип батареи: Литий-ионный
Доминирующий цвет: Графит
Сканер отпечатков пальцев: НЕТ
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 20В; 14А; 280 Вт
Высота: 30,4 мм
Ширина: 354мм
Глубина: 264мм
Вес: 2.50 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8645HS (6 ядер, 12 потоков, 4,30–5,00 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 8 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможность установки дополнительных...
Часто задаваемые вопросы про Ноутбуки
💲 Цены на Ноутбуки. Сколько стоят Ноутбуки?
💻 Где купить Ноутбуки в Одессе?
🔥 Ноутбуки какие модели самые доступные?
Блог
Конкретные шаги могут немного отличаться в зависимости от версии операционной системы.
Также вас могут заинтересовать
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 258V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32ГБ; SSD-накопитель M.2 PCIe: 1000ГБ; Сенсорный экран: Да; Тип...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 228V (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,50 ГГц, кэш 8 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32ГБ; SSD-накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ;...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Весь просмотренный товар - 2 шт