Материнская плата ASUS PRIME Z890-P WIFI (90MB1I70-M0EAY0) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 328432
Уточнить наличие
Asus
Asus
По направлению: геймерская (overclocking); Форм-фактор: ATX; Тип подключения: LGA 1851; Северный мост (чипсет): Intel Z890; BIOS: UEFI; UEFI BIOS: есть; Тип разъема: DDR5; DDR5: 4 слота; Максимальная тактовая частота: 8666 МГц; Максимальный объем памяти: 192 ГБ
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Поддержка процессоров Intel
Совместимые корпуса ATX
Основные
Тип разъема (Сокет) Socket 1851
Тип оперативной памяти DDR5
Формфактор ATX
Северный мост (Чипсет) Intel Z890
Платформа Intel
Тип подключения: LGA 1851
DDR5: 4 слота
Максимальная тактовая частота: 8666 МГц
Максимальный объем памяти: 192 ГБ
Поддержка XMP: есть
Графический интерфейс: PCI-E x16 4.0; PCI-E x16 5.0
Выход HDMI: есть
Display Port: есть
Аудиочип: Realtek®
Звук: 7.1
S/P-DIF: есть
Интерфейс подключения: SATA 3; M.2
SATA 3 (6Гбит/с): 4 порта(ов)
LAN (RJ-45): 2.5 Гбит/с
Кол-во LAN-портов: 1
Модель LAN-контроллера: Realtek®
Wi-Fi модуль: есть 7 (802.11be)
Bluetooth: есть v5.4
USB 2.0: 6 шт (4 задніх Type-A, 2 фронтальних роз'єми з підтримкою 4 додаткових портів)
USB: 17 шт (9 фронтальних, 8 задніх)
USB 3.2 Gen 1: 4 /(2 задніх Type-A, 2 фронтальних роз'єми з підтримкою 4 додаткових портів)
USB 3.2 Gen 2: 2 /(1 задній Type-A, 1 фронтальний конектор Type-C)
M.2 разъем: 4
Размеры (ВхШ): 305 x 244 мм
Ширина: 70 мм
Высота: 280 мм
Длина: 360 мм
Вес: 1.85 кг
Часто задаваемые вопросы про Материнские платы
🏆 Какие Материнские платы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Материнские платы:
💲 Цены на Материнские платы. Сколько стоят Материнские платы?
💻 Где купить Материнские платы в Одессе?
🔥 Материнские платы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Материнские платы:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Бренд: Sapphire; Тип разъема CPU: Socket AM5; Чипсет: AMD B850; Охлаждение чипсета: радиатор; Охлаждение VRM: радиатор; DIMM: 4xDDR5 8000 МГц, до 256 ГБ; PCI Express x16: 1x PCI Express 5.0 x16 (х16), 1x PCI Express 4.0 x16...