Материнская плата ASUS ROG STRIX Z890-E GAMING WIFI (90MB1IM0-M0EAY0) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 328437
Есть на складе
Материнская плата ASUS ROG STRIX Z890-E GAMING WIFI (90MB1IM0-M0EAY0) (UA) ASUS ROG STRIX Z890-E GAMING WIFI (90MB1IM0-M0EAY0) (UA) По направлению геймерская (overclocking) ASUS ROG STRIX Z890-E GAMING WIFI (90MB1IM0-M0EAY0) (UA) Форм-фактор ATX ASUS ROG STRIX Z890-E GAMING WIFI (90MB1IM0-M0EAY0) (UA) Для процессоров Intel ASUS ROG STRIX Z890-E GAMING WIFI (90MB1IM0-M0EAY0) (UA) Тип подключения LGA 1851 ASUS ROG STRIX Z890-E GAMING WIFI (90MB1IM0-M0EAY0) (UA) Процессорная совместимость Intel Core Ultra (серія 2); Intel Core Ultra Processors (Series 2) ASUS ROG STRIX Z890-E GAMING WIFI (90MB1IM0-M0EAY0) (UA) Северный мост (чипсет) Intel Z890 ASUS ROG STRIX Z890-E GAMING WIFI (90MB1IM0-M0EAY0) (UA) BIOS UEFI ASUS ROG STRIX Z890-E GAMING WIFI (90MB1IM0-M0EAY0) (UA) UEFI BIOS есть ASUS ROG STRIX Z890-E GAMING WIFI (90MB1IM0-M0EAY0) (UA) Тип разъема DDR5 ASUS ROG STRIX Z890-E GAMING WIFI (90MB1IM0-M0EAY0) (UA) DDR5 4 слота ASUS ROG STRIX Z890-E GAMING WIFI (90MB1IM0-M0EAY0) (UA) Максимальная тактовая частота 8800 МГц
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Поддержка процессоров Intel
Совместимые корпуса ATX
Основные
Тип разъема (Сокет) Socket 1851
Тип оперативной памяти DDR5
Формфактор ATX
Северный мост (Чипсет) Intel Z890
Платформа Intel
Тип подключения: LGA 1851
Процессорная совместимость: Intel Core Ultra (серія 2); Intel Core Ultra Processors (Series 2)
DDR5: 4 слота
Максимальная тактовая частота: 8800 МГц
Максимальный объем памяти: 192 ГБ
Поддержка XMP: есть
Графический интерфейс: PCI-E x16 4.0; PCI-E x16 5.0
Выход HDMI: есть
Display Port: есть
Аудиочип: ALC4080
Звук: 7.1
S/P-DIF: есть
Интерфейс подключения: SATA 3; M.2
Поддержка программного RAID: есть
SATA 3 (6Гбит/с): 4 порта(ов)
LAN (RJ-45): 5 Гбіт/с
Кол-во LAN-портов: 1
Модель LAN-контроллера: Realtek®
Wi-Fi модуль: есть 7 (802.11be)
Bluetooth: есть v5.4
USB 2.0: 3 шт (фронтальні роз'єми з підтримкою 6 USB 2.0 портів)
USB: 25 шт (14 задніх, 11 фронтальних)
Thunderbolt: 2 шт
USB 3.2 Gen 1: 5 /(3 задніх Type-A, 2 фронтальних з підтримкою 4 додаткових портів)
USB 3.2 Gen 2: 9 /(7 x Type-A + 1 x USB Type-C + 1 x USB Type-C зі швидкою зарядкою PD до 30 Вт)
M.2 разъем: 7
Размеры (ВхШ): 305 x 244 мм
Ширина: 90 мм
Высота: 280 мм
Длина: 360 мм