Миксер Ardesto HMC-3000W (UA)
Код товара: 326787
Есть на складе
Новинка
- Раздел: Миксеры
- Смотреть другие: Миксеры Ardesto
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Тип: ручной; Мощность: 300 Вт; Количество скоростей: 5; Насадки: венчики; Кнопка отсоединения насадок: есть; Назначение: для сбивания; Функционал: турборежим; Дополнительные функции: защита от перегрева; Материал корпуса: пластик; Габариты устройства: 21 х 19 х 10 см
Подробнее о товаре
785
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Миксеры
🏆 Какие Миксеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Миксеры:
PRIME Technics PSM 15486 WK
KENWOOD HMP32.A0WH
KENWOOD HMP30.A0WH
KitchenAid ARTISAN 5 KSM 185 PSECA , 4.8 Л КАРАМЕЛЬНОЕ ЯБЛОКО
Grunhelm GRM662W
💲 Цены на Миксеры. Сколько стоят Миксеры?
💻 Где купить Миксеры в Одессе?
🔥 Миксеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Миксеры:
SeaBreeze SB-050 (UA)
Edler EDHM-3040
Holmer HHM-40
Rotex RHM190-W (UA)
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Тип: ручной; Мощность: 200 Вт; Количество скоростей: 5; Насадки: венчики, крюки для замеса теста; Кнопка отсоединения насадок: есть; Назначение: для замеса теста, для...
Тип: ручной; Мощность: 85 Вт; Количество скоростей: 9; Насадки: венчики, крюки для замеса теста, для смешивания; Кнопка отсоединения насадок: есть; Назначение: для...
Тип: ручной; Мощность: 400 Вт; Количество скоростей: 5; Насадки: венчики, крюки для замеса теста; Кнопка отсоединения насадок: есть; Назначение: для замеса теста, для...
Тип: ручной; Мощность: 500 Вт; Количество скоростей: 5; Насадки: венчики, крюки для замеса теста; Кнопка отсоединения насадок: есть; Назначение: для замеса теста, для...
Тип: ручной; Мощность: 300 Вт; Количество скоростей: 12; Насадки: венчики, крюки для замеса теста; Кнопка отсоединения насадок: есть; Назначение: для замеса теста, для...
Тип: ручной; Мощность: 300 Вт; Количество скоростей: 5; Насадки: венчики, крюки для замеса теста; Кнопка отсоединения насадок: есть; Назначение: для замеса теста, для...
Просмотренные товары
Бренд: GIGABYTE; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62,5; -12V:...
Бренд: Starlink; Категория кабеля: CAT5e; Длина, м: 22,86
Тип: обложка; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Pro 11" M4 2024; Диагональ: 11; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления: обложка; Цвет:...
Тип разъема: jack 6.3 мм; Направленность: суперкардиоидная; Частотный диапазон микрофона: 40 – 20000 Гц; Дальность действия: до 30 м; Цвет: черный; Тип: беспроводной; Питание...
LED-телевизор / Диагональ 24" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
Управление: сенсорное; Тип нагревательного элемента: электрический тэн; Мощность: 1400 Вт; Объем: 5 л; Дисплей: есть; Регулятор температуры: есть; Диапазон температур:...
Технология отображения: LED; Разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Соотношение сторон: 16 x 9; Яркость: 200 лм; Контрастность: 2 000 x 1; Размер проецируемого изображения: 60" - 120"; Минимальное...