Блендер Ardesto HBG-600BWH (UA)
Код товара: 317183
Есть на складе
- Раздел: Блендеры
- Смотреть другие: Блендеры Ardesto
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Тип: погружной; Мощность: 600 Вт; Емкость мерного стакана: 0.6 л; Измельчитель: без измельчителя; Насадки и ножи: насадка-венчик, насадка-блендер; Дополнительные емкости: мерный стакан; Количество скоростей: 2; Материал ножки блендера: металл; Функции: турборежим; Материал корпуса: пластик
Подробнее о товаре
897
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Блендеры
🏆 Какие Блендеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блендеры:
NINJA BN750EU
TEFAL BLENDFORCE BL420131
Braun MQ 9135 XI
Electrolux E3TB1-4GG
TEFAL BLENDFORCE GLASS TRIPLAX SP BL435831
💲 Цены на Блендеры. Сколько стоят Блендеры?
💻 Где купить Блендеры в Одессе?
🔥 Блендеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блендеры:
Esperanza EKP 001 K (UA)
Esperanza Pepper Grinder EKP001W (UA)
Esperanza EKP 002 (UA)
Rotex RTB410-W (UA)
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип: погружной; Мощность: 800 Вт; Емкость мерного стакана: 0.6 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 500 мл; Насадки и ножи: миксер, насадка-блендер,...
Тип: погружной; Мощность: 250 Вт; Измельчитель: без измельчителя; Насадки и ножи: насадка-блендер; Количество скоростей: 1; Материал ножки блендера: пластик; Материал...
Тип: фитнес-блендер; Мощность: 30 Вт; Емкость мерного стакана: 0.3 мл; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 300 мл; Насадки и ножи: нож для...
Тип: погружной; Мощность: 1500 Вт; Емкость мерного стакана: 0.8 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 600 мл; Насадки и ножи: насадка-блендер, нож...
Тип: погружной; Мощность: 1500 Вт; Емкость мерного стакана: 0.8 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость большого измельчителя: 1500 мл; Насадки и ножи: миксер, тёрка,...
Тип: стационарный; Мощность: 1400 Вт; Емкость мерного стакана: 1.75 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость большого измельчителя: 1750 мл; Насадки и ножи: нож для...
Тип: стационарный; Мощность: 1000 Вт; Измельчитель: с измельчителем; Емкость большого измельчителя: 1500 мл; Насадки и ножи: нож для измельчения; Дополнительные емкости:...
Тип: погружной; Мощность: 500 Вт; Измельчитель: без измельчителя; Насадки и ножи: насадка-блендер; Количество скоростей: 2; Материал ножки блендера: пластик; Функции:...
Тип: погружной; Мощность: 600 Вт; Емкость мерного стакана: 0.7 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 500 мл; Насадки и ножи: нож для измельчения,...
Тип: погружной; Мощность: 1500 Вт; Емкость мерного стакана: 0.6 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость большого измельчителя: 1250 мл; Насадки и ножи: тёрка, нож для...