Бойлер Ardesto EWH-15UMWMI (UA)
Код товара: 130197
Есть на складе
- Раздел: Бойлеры
- Смотреть другие: Бойлеры Ardesto
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Форма бойлера: прямоугольная; Тип установки: настенный; Установка: горизонтальная; Подводка: верхняя; Тип управления: механическое; Мощность: 1200 Вт; Объем: 15 л; Количество ТЭНов: один; Тип ТЭНа: "сухой" (отделен от воды герметичной трубкой); Температура нагрева: 80 °С
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Бойлеры
🏆 Какие Бойлеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Бойлеры:
Tesy BILIGHT 80 V
Tesy DRY 80V (305097)
Tesy GCH 5035 20 B12 TSR (UA)
Tesy BILIGHT COMPACT 15 A