Монитор AOC Q27G42XE (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 346518
Есть на складе
AOC Q27G42XE (UA)
AOC Q27G42XE (UA)
AOC Q27G42XE (UA)
AOC Q27G42XE (UA)
AOC Q27G42XE (UA)
AOC Q27G42XE (UA)
AOC Q27G42XE (UA)
AOC Q27G42XE (UA)
AOC Q27G42XE (UA)
AOC
AOC
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: Fast IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс (GtG), 0.5мс (MPRT); Яркость: 300 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Антибликовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: Fast IPS
Разрешение: 2560 x 1440
Частота обновления экрана: 180 Гц
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 1мс (GtG), 0.5мс (MPRT)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Технологии синхронизации: NVIDIA G-SYNC
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Регулировка наклона: -3° ~ +21°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 х 2 Вт
Особенности: консольный режим, гнездо для замка Kensington
Размеры без подставки: 613.9 x 366.3 x 51 мм
Вес без упаковки: 3.88 кг
Вес с упаковкой: 6.15 кг
Цвет: черный
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Время отклика матрицы: 5мс; Яркость: 250 кд / м2;...
Диагональ экрана: 23.8"; Разрешение экрана: 1920x1080; Тип матрицы: IPS; Соотношение сторон: 16:9; Время реакции: 1 мс; Угол обзора: 178° / 178°; Яркость: 300 кд / м2; Контрастность: 1500:1;...
Диагональ экрана: 23.8"; Разрешение экрана: 1920x1080; Тип матрицы: IPS; Соотношение сторон: 16:9; Время реакции: 0.5 мс; Угол обзора: 178° / 178°; Яркость: 300 кд / м2; Контрастность: 1000:1;...
Назначение продукта: Для геймеров; Диагональ экрана: 27"; Покрытие матрицы: Матовое; Тип матрицы: LED, Fast VA; Тип экрана: Изогнутый; Безрамочный монитор: Да; Разрешение...
Назначение продукта: Для геймеров; Диагональ экрана: 34"; Тип матрицы: QD-OLED; Тип экрана: Изогнутый; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 3440 x 1440 (UWQHD); Соотношение...
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 31,6"; Тип матрицы: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4K);...
Назначение продукта: Для геймеров; Диагональ экрана: 27"; Покрытие матрицы: Матовое; Тип матрицы: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана:...
Просмотренные товары
Новинка
Мощность: 850 Вт; Максимальный вес выпечки: 1250 г; Выбор размера хлеба: есть; Выбор цвета корочки: есть; Варианты цвета корочки: светлая, темная, средняя; Форма для...
; Диагональ дисплея: 22"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 75 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Уточнить наличие
Назначение: для монитора; Тип: поворотно-наклонный; Варианты установки: на стол; Минимальная поддерживаемая диагональ: 17"; Максимальная поддерживаемая диагональ:...
Тип: обычный; Объем: 1.7 л; Потребляемая мощность: 2200 Вт; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня воды:...