Монитор AOC Q27E3UMF (Q27E3UMF) EU
Оставить отзыв
Код товара: 292276
Есть на складе
AOC Q27E3UMF (Q27E3UMF) EU
AOC Q27E3UMF (Q27E3UMF) EU
AOC Q27E3UMF (Q27E3UMF) EU
AOC Q27E3UMF (Q27E3UMF) EU
AOC Q27E3UMF (Q27E3UMF) EU
AOC Q27E3UMF (Q27E3UMF) EU
AOC Q27E3UMF (Q27E3UMF) EU
AOC
AOC
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Назначение: Дома и офис (домашний офис)
Диагональ экрана: 27
Тип покрытия: Матовый
Тип матрицы: LED, VA
Тип экрана: Плоский
Бесплатный монитор: Да
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 75 Гц
Сопоставление цветового пространства: SRGB
Количество отображаемых цветов: 16,7 миллиона
HDR: нет
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: Адаптивная синхронизация
Размер пятна: 0,233 х 0,233 мм
Статический контраст: 4 000 x 1
Динамический контраст: 20 000 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Соединители: HDMI 1.4 - 1 ПК; Displayport 1.2 - 1 ПК; Аудио -вывод - 1 ПК; USB 3.2 Gen. 1 - 2 ПК.
ТВ тюнер: нет
Колонки: Да
Мощность динамика: 2 x 2w
Вращающийся экран: Да
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты (высота): 150 мм
Регулировка наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~ 5 градусов (вперед); ~ 35 градусов (назад)
Регулировка угла поворота: Да
Возможность монтажа на стене: VESA 100 x 100 мм
Потребление энергии во время работы: 19,6 Вт
Потребление энергии во время отдыха: 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 615 мм
Высота (от базы): 544 мм
Глубина (с базы): 200 мм
Вес: 5,5 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Новинка
Материал: Экокожа; Габариты: 300 х 230 х 3 мм; Цвет: Черный; Длина: 201 - 300 мм; Наличие подсветки: нет