Проектор Acer PL6620 (MR.JXJ11.001) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 339118
Есть на складе
Acer
Acer
Ремонт
Основные
Тип Офисные
Разрешение матрицы 1920x1200
Технология, матрица DLP
Яркость более 4001 (ANSI lm)
Поддержка 3D Есть
Все характеристики
Тип матрицы: DLP
Формат изображения: 16
Тип источника света: Лазер
Проекционные расстояния, м: 1-7,8
Автофокусировка: - (ручная фокусировка)
Видеоинтерфейсы: HDMI, Ethernet
HDMI: есть
USB: есть
3,5mm jack: есть
Видео/аудио-выходы: stereo mini jack
Сервисные порты: RS-232, USB
Поддерживаемые видеостандарты: NTSC, PAL, SECAM
Ethernet: 100 Base
Поддержка 3D: есть
Динамики (количество Х мощность, Вт): 2х15
Пульт ДУ: есть
Потребляемая мощность, Вт: 235
Шумность, дБ: 33
Размеры, мм: 337x265x122,5
Вес, кг: 4.8
Исходное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Максимальное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Соотношение сторон: 16 x 9; Яркость: 200 лм; Размер проецируемого изображения: 40" - 120"; Срок службы...
Разрешение воспроизведения: 4K UHD (cобственное разрешение – 1280x720) / Яркость: 180 люмен / Потребляемая мощность: 35 Вт / Напряжение: 110–240 В / Ресурс лампы: Более 100 000 часов
Технология: TFT LCD / Светодиод: FHD LED 1.6", ресурс до 30 000 часов / Яркость: 15±3 ANSI люмен / Разрешение: 320×180 (стандартное) / Фокусировка: ручная / Интерфейсы: USB, DC IN, аудиовыход / ...
Часто задаваемые вопросы про Проекторы
🏆 Какие Проекторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Проекторы. Сколько стоят Проекторы?
💻 Где купить Проекторы в Одессе?
🔥 Проекторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Проекторы:
Проектор VP2 Mini Projector (5V / Android / IOS ) (2033 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Форм-фактор: ATX; Размеры: 305 × 244 мм; Тип разъёма для процессора: LGA1851; Поддержка процессоров: Intel Core Ultra (Series 2); Чипсет: Intel Z890; Поддерживаемые типы памяти: DIMM DDR5;...
Система: Android 13 / Диагональ дисплея: 11" / Разрешение: 1920x1200 пикс / Память: 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ / Процессор: Snapdragon 695 5G / Камера: 8 МП / Селфи камера: 5 МП / Емкость батареи: 7040 мАч / ...