Ноутбук Acer Nitro 16 AI Ryzen AI 9-365/16GB/1TB/Win11X RTX5070Ti (AN16-61 || NH.U04EP.001)
Оставить отзыв
Код товара: 359426
Есть на складе
Acer
Acer
Процессор: AMD Ryzen™ AI 9 365 (10 ядер, 20 потоков, 2,00–5,00 ГГц, кэш 34 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA); Частота обновления экрана: 180 Гц
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Acer Nitro
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 10
Процессор AMD Ryzen AI
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5070
Объем памяти видеокарты 12 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ AI 9 365 (10 ядер, 20 потоков, 2,00–5,00 ГГц, кэш 34 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц)
Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/1
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 180 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070Ti; AMD Radeon™ 880M
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 115 Вт
Память видеокарты: 12 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Два встроенных микрофона
Веб-камера: Full HD
Подключение: LAN 2,5 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.0
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Емкость аккумулятора: 90 Вт·ч
Основной цвет: Черный
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 230 Вт
Высота: 24,2 мм
Ширина: 357 мм
Глубина: 275 мм
Вес: 2,41 кг
В комплекте: Adaптер питания
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Процессор: Intel® Core™ i5-13450HX (10 ядер, 16 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 20 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 14-ядерный, Intel Core Ultra 5 125H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный...