Блок питания 2E Master Power 850W (2E-MP850-120APFC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 360659
Есть на складе
2E
2E
Бренд: 2E; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 849.6; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70.8; -12V: 0,3; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт Нет
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 24+8 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX
Мощность суммарная, Вт: 850
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 849.6
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 70.8
-12V: 0,3
+5Vsb: 3
Количество разъемов подключения к материнской плате 24pin: 1
Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin
Количество 6+2pin, 8pin для видеокарты: 4
Количество Molex: 3
Количество SATA: 5
Защита от перегрузки по мощности (OPP): есть
Защита от перенапряжения (OVP): есть
Защита от перегрузки по току (OCP): есть
Защита от короткого замыкания (SCP): есть
Защита от пониженного напряжения (UVP): есть
Функция APFC (Active Power Factor Correction): есть
Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS
КПД (%): 80
Модульность: немодульный
Размер вентилятора, мм: 120
Размеры, мм: 140x150x86
Цвет: черный
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...