Телевизор 2E LED HD 2E-32A07KH
Оставить отзыв
Код товара: 328387
Есть на складе
Телевизор 2E LED HD 2E-32A07KH 2E LED HD 2E-32A07KH Тип телевизора DLED телевізор 2E LED HD 2E-32A07KH Назначение споживчий 2E LED HD 2E-32A07KH Размер диагонали 32  / 81 см 2E LED HD 2E-32A07KH Разрешение экрана HD Ready (1366x768) 2E LED HD 2E-32A07KH Частота развертки, Гц 60 2E LED HD 2E-32A07KH SmartTV есть 2E LED HD 2E-32A07KH Smart платформа Google TV /3.0 2E LED HD 2E-32A07KH Яркость 250 кд/м2 2E LED HD 2E-32A07KH Контрастность 4000:1 2E LED HD 2E-32A07KH Количество цветов 16.7 млн 2E LED HD 2E-32A07KH Энергопотребление стандартное 41 Вт
2E LED HD 2E-32A07KH
2E LED HD 2E-32A07KH
2E LED HD 2E-32A07KH
2E LED HD 2E-32A07KH
2E LED HD 2E-32A07KH
2E LED HD 2E-32A07KH
2E LED HD 2E-32A07KH
2E LED HD 2E-32A07KH
2E LED HD 2E-32A07KH
2E LED HD 2E-32A07KH
2E LED HD 2E-32A07KH
2E LED HD 2E-32A07KH
2E
2E
Тип телевизора: DLED телевізор; Назначение: споживчий; Размер диагонали: 32 " / 81 см; Разрешение экрана: HD Ready (1366x768); Частота развертки, Гц: 60; SmartTV: есть; Smart платформа: Google TV /3.0; Яркость: 250 кд/м2; Контрастность: 4000:1; Количество цветов: 16.7 млн
Ремонт
Разрешение экрана HD Ready (1366x768)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Тип телевизора: DLED телевізор
Назначение: споживчий
Размер диагонали: 32 " / 81 см
Частота развертки, Гц: 60
SmartTV: есть
Smart платформа: Google TV /3.0
Количество цветов: 16.7 млн
Энергопотребление стандартное: 41 Вт
Класс энергоэффективности: A
Формат изображения: 16
Угол обзора по вертикали: 178
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное) /MPEG2/ MPEG4
Входы: LAN
Выходы: Коаксиальный (SPDIF); Аудиовыход /3,5 мм
Кол-во HDMI: 2 шт
Кол-во USB: 2 шт.
CI-модуль: есть CI+
Проводное подключение: Ethernet
Беспроводное подключение: Wi-Fi; Bluetooth
Мультимедиа: Встроенная память
Оперативная память: 1.5 Гб
Постоянная память: 8 Гб
Поддерживаемые форматы видео: DivX; AVI; H.264; H.265; MP3; WMA; JPEG; XviD
Мощность звука: 16 Вт
Декодер NICAM: есть
Особенности: HDR
Частота сети: 50 Гц
Цвет: черный
Настенное крепление VESA: 200х100
Вес: 3.6 кг
Габариты (ШхВхГ) с подставкой: 716 x 488 x 225 мм
Ширина: 140 мм
Высота: 510 мм
Длина: 790 мм
Вес: 5.04 кг
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...