Корпус 2E Credo Slim V90W-400 400W White (2E-V90W-400) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 362469
Есть на складе
2E
2E
Бренд: 2E; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Desktop; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 400; Количество 3,5" отсеков внутренних: 5; Количество слотов расширения: 4; Габариты, мм: 330x100x260; Масса, кг: 2,33
Ремонт
Основные
Мощность блока питания 400 Вт
Типоразмер: Desktop
Назначение: рабочая станция
Мощность БП, Вт: 400
Количество 3,5" отсеков внутренних: 5
Количество слотов расширения: 4
Места под дополнительные вентиляторы / расположение: передняя панель / 2x90мм
Габариты, мм: 330x100x260
Масса, кг: 2,33
Материал передней панели: металл
Материал боковины: сталь
Материал шасси: сталь
Толщина металла шасси, мм: 0,7
Механизм открывания: снимаются боковые панели
Цвет лицевой панели: белый
Цвет корпуса: белый
Максимальная длина видеокарты, мм: до 220 мм