Корпус 2E Credo Slim V90B-400 400W Black (2E-V90B-400) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 362468
Уточнить наличие
2E
2E
Бренд: 2E; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Desktop; Назначение: рабочая станция; Мощность БП, Вт: 400; Количество 3,5" отсеков внутренних: 5; Количество слотов расширения: 4; Габариты, мм: 330x100x260; Масса, кг: 2,33
Ремонт
Основные
Мощность блока питания 400 Вт
Типоразмер: Desktop
Назначение: рабочая станция
Мощность БП, Вт: 400
Количество 3,5" отсеков внутренних: 5
Количество слотов расширения: 4
Места под дополнительные вентиляторы / расположение: передняя панель / 2x90мм
Габариты, мм: 330x100x260
Масса, кг: 2,33
Материал передней панели: металл
Материал боковины: сталь
Материал шасси: сталь
Толщина металла шасси, мм: 0,7
Механизм открывания: снимаются боковые панели
Цвет лицевой панели: черный
Цвет корпуса: черный
Максимальная длина видеокарты, мм: до 220 мм
Максимальная высота процессорного кулера, мм: 75
USB: 1хUSB 3.2, 1хUSB 2.0, 1хUSB Type-C
Выход на наушники: есть
Индикаторы: HDD, Power
Особенности: сетчатая передняя панель
Часто задаваемые вопросы про Корпуса для пк
🏆 Какие Корпуса для пк самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Корпуса для пк:
💲 Цены на Корпуса для пк. Сколько стоят Корпуса для пк?
💻 Где купить Корпуса для пк в Одессе?
🔥 Корпуса для пк какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Корпуса для пк:
Блог
Просмотренные товары
Новинка
Есть на складе
Уточнить наличие
Весь просмотренный товар - 80 шт