Корпус 2E Credo Plus V350WG White with window (2E-V350WG) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 362467
Уточнить наличие
2E
2E
Бренд: 2E; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: сверху; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 4
Ремонт
Основные
Мощность блока питания Нет
Типоразмер: Mini-Tower
Назначение: игровой
Мощность БП, Вт: нет
Расположение: сверху
Количество 3,5" отсеков внутренних: 2
Количество 2,5" отсеков: 2
Количество слотов расширения: 4
Встроенные вентиляторы / расположение: верхняя панель / 2x120мм, задняя панель / 1x120мм
Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нижняя панель / 2x120мм
Габариты, мм: 380x185x335
Масса, кг: 3,48
Материал передней панели: сталь
Материал боковины: сталь и закаленное стекло
Материал шасси: сталь
Толщина металла шасси, мм: 0,8
Механизм открывания: снимаются боковые панели
Цвет лицевой панели: белый
Цвет корпуса: белый
Окно для крепления кулера CPU: есть
Система организации кабелей: есть
Максимальная длина видеокарты, мм: до 350 мм
Максимальная высота процессорного кулера, мм: 160
Отверстия для СВО: есть
Прозрачные боковые панели: есть
USB: 1хUSB 3.2, 1хUSB 2.0
Выход на наушники: есть
Индикаторы: HDD, Power
Часто задаваемые вопросы про Корпуса для пк
🏆 Какие Корпуса для пк самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Корпуса для пк:
💲 Цены на Корпуса для пк. Сколько стоят Корпуса для пк?
💻 Где купить Корпуса для пк в Одессе?
🔥 Корпуса для пк какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Корпуса для пк:
Блог
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 700 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Подключение материнской платы: 20+4 pin;...
Категория: малый офис; Мощность, листов А4: 5; Тип резки: продольная; Размер кусочков (мм): 8 мм; Уровень секретности: 1 DIN; Рабочая ширина (мм): 218; Объем корзины: 8 л;...
Бренд: XILENCE; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1х4+4pin; HDD...
Тип БП: модульные, для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 1000 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Мощность: 450 Вт; Подключение процессора: 1x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 1; Подключение видеокарты: 1x6+2 pin; Количество разъемов SATA: 4;...
Мощность: 600 Вт; Подключение процессора: 1x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin; Количество разъемов SATA: 5;...