Телевизор 2E 40A07B (2E-40A07B) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 358119
Уточнить наличие
Телевизор 2E 40A07B (2E-40A07B) (UA) 2E 40A07B (2E-40A07B) (UA) 2E 40A07B (2E-40A07B) (UA)
2E 40A07B (2E-40A07B) (UA)
2E 40A07B (2E-40A07B) (UA)
2E 40A07B (2E-40A07B) (UA)
2E
2E
LED-телевизор / Диагональ 40" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 893х520х70 / Габариты с подставкой, мм: 893х554х238 / Вес: 4,8 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Android TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Smart TV: Да
Процессор: Cortex-A53
Аудиосистема: 20 Вт
Диагональ: 40''
Форма экрана: Плоский
Подсветка: Direct LED
Матрица: VA
Частота обновления: 60 Гц
Поддержка 3D: Нет
Класс энергопотребления: A+
Потребляемая мощность: 35 Вт
Цифровой тюнер: ATV, DTV, DVB-T2
Аналоговый и цифровой: Да
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi
HDMI: 3
HDMI ARC: Нет
USB: 2
Wi-Fi Direct: Нет
WiDi: Нет
Miracast: Нет
Ethernet (LAN): Да
Слот CI/CI+: Нет
Поддержка видеоформатов: H.264, H.265, MPEG1/2/4, VC-1, XviD
Габариты в упаковке: 55x9x92 см
Вес в упаковке: 6,15 кг
Крепление VESA: 200x200 мм
Вес: 4,8 кг
Цвет: Чёрный
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...