Блок питания 1stPlayer PS-500BS (C1-BS-500-BK-EU) 500W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 368243
Уточнить наличие
Блок питания 1stPlayer PS-500BS (C1-BS-500-BK-EU) 500W (UA) 1stPlayer PS-500BS (C1-BS-500-BK-EU) 500W (UA)
1STPLAYER
1STPLAYER
+5V: 20А; +3.3V: 20А; +12V1: 41А; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; +5Vsb: 2.5А; -12V: 0.3А; 4+4 pin CPU: 1; 4-pin CPU: нет
Подробнее о товаре
999
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
1st Player PS-500BS – универсальный и надежный блок питания мощностью 500 Вт, отвечающий современным потребностям персональных компьютерных систем. В элементной базе блока питания применены надежные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой – лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене.
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 41А
+12V2: нет
+12V3: нет
+12V4: нет
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 1
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 2
PCI-E 8pin: нет
SATA: 6
Molex: 2
Floppy: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): нет
Длина кабеля: MB (24) pin - 550 мм; CPU (4+4) pin - 600 мм; PCIE (6+2) pin - 450 + 150 мм; Molex + SATA - 450 + 150 + 150 мм; SATA + Molex - 450 + 150 мм
Модульное подключение: нет
Наличие подсветки: без подсветки
Габариты: 140х150х86 мм
Вес: 2.3 кг
Цвет: черный
КПД: 85%
PFC (Power Factor Correction): активный
Охлаждение: 1х120 мм
Уровень шума: 27.5 дБ
OPP/OLP (защита от перегрузки): есть
OVP (защита от повышения напряжения в сети): есть
SCP (защита от короткого замыкания): есть
UVP (защита от понижения напряжения в сети): есть
OCP (защита от перегрузки через ток): нет
OTP (защита от перегрева): нет
SIP (защита от скачков тока и напряжения): нет
NLO (работа без нагрузки): нет
Форм-фактор: ATX
Мощность: 500 Вт
Стандарт 80 Plus: нет
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 401 - 500 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 24+8 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 41А
+12V2: нет
+12V3: нет
+12V4: нет
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 1
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 2
PCI-E 8pin: нет
SATA: 6
Molex: 2
Floppy: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): нет
Модульное подключение: нет
Габариты: 140х150х86 мм
Вес: 2.3 кг
Цвет: черный
КПД: 85%
Охлаждение: 1х120 мм
Уровень шума: 27.5 дБ
OTP (защита от перегрева): нет
NLO (работа без нагрузки): нет
Форм-фактор: ATX
Мощность: 500 Вт
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип памяти: DDR5; Объем памяти: 16 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC5-41600; Частота памяти: 5200 МГц; Тайминги: CL42-42-42-84; Напряжение питания: 1.1 В;...
Весь просмотренный товар - 49 шт