Корпус 1stPlayer D3-A-BK-1F7-14-1F7 Black без БП (UA)
Код товара: 343393
Уточнить наличие
- Раздел: Корпуса для пк
- Смотреть другие: Корпуса для пк 1STPLAYER
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Корпуса для пк
🏆 Какие Корпуса для пк самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Корпуса для пк:
💲 Цены на Корпуса для пк. Сколько стоят Корпуса для пк?
💻 Где купить Корпуса для пк в Одессе?
🔥 Корпуса для пк какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Корпуса для пк:
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Основные характеристики; Формат: А4; Уничтожает за раз, листов (А4 / 80г): 13; Уровень секретности: 4; Рабочая ширина: 220 мм; Тип резки: перекрёстный; Размер кусочков: 4.3 х 12...
Максимальная мощность, Вт: 1200 Вт; Стандарт: ATX 3.1; КПД: 91-93% при 230 В; Сертифицировано: Cybenetics Platinum; Тип проводки: Модульный; Диаметр вентилятора: 140 мм
Бренд: Case Logic; Цвет: Черный; Форм-фактор ноутбука: 14"
Топ продаж
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт; Стандарт: АТХ 3.1; Эффективность: 94% при 230В и нагрузке 20-100%.; Сертификат: 80 PLUS Platinum; PFC: Активный; Тип проводки: Модульный; Диаметр...