Блок питания Zalman ZM700-GV2SE (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 347129
Есть на складе
Блок питания Zalman ZM700-GV2SE (UA) Zalman ZM700-GV2SE (UA) Zalman ZM700-GV2SE (UA)
Zalman ZM700-GV2SE (UA)
Zalman ZM700-GV2SE (UA)
Zalman ZM700-GV2SE (UA)
Zalman
Zalman
Бренд: Zalman; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 700; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 58,33; -12V: 0,5; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Мощность суммарная, Вт: 700
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 700
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 58,33
-12V: 0,5
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin, 1x8pin
Molex: 4
SATA: 6
FDD: 1
Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): активная
КПД (%): 88
Стандарт ATX12V: 2.52
Размеры, мм: 86 x 150 x 140
Вентилятор, мм: 120
Примечания: гидродинамический подшипник
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...