Блок питания Zalman Gigamax 3 (850W) (ZM850-GV3) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 300019
Есть на складе
Блок питания Zalman Gigamax 3 (850W) (ZM850-GV3) (UA) Zalman Gigamax 3 (850W) (ZM850-GV3) (UA) Тип для ПК Zalman Gigamax 3 (850W) (ZM850-GV3) (UA) Мощность 850 Вт Zalman Gigamax 3 (850W) (ZM850-GV3) (UA) Тип PFC активная Zalman Gigamax 3 (850W) (ZM850-GV3) (UA) Диаметр вентилятора 120 мм
Zalman
Zalman
Тип: для ПК; Мощность: 850 Вт; Тип PFC: активная; Диаметр вентилятора: 120 мм; Стандарт ATX 12В v.: 3.0; Защита от перенапряжения: есть; Защита от избыточного тока: есть; Защита от короткого замыкания: есть; Защита от перегрева: есть; КПД: 88 %
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип: для ПК
Мощность: 850 Вт
Тип PFC: активная
Диаметр вентилятора: 120 мм
Стандарт ATX 12В v.: 3.0
Защита от перенапряжения: есть
Защита от избыточного тока: есть
Защита от короткого замыкания: есть
Защита от перегрева: есть
КПД: 88 %
Сертификат 80 PLUS: bronze
Входной ток: 7 А
Максимальная нагрузка: -12V -0.3A; +3.3V -20A; +5VSB -3A; +5V -20A; +12V 70.83A
Комбинированная нагрузка: 130Вт 130Вт 850Вт 3.6Вт 15 Вт
Среднее время безотказной работы: 100 тыс. часов
Питание MB/CPU: 20+4 pin
PCI-E 8pin: 4 шт (6+2pin)
Сертификаты: CE; CB; RCM; EAC; KC; ROHS
Цвет корпуса: черный
Габариты (ВхШхГ): 86x150x140 мм
Рабочая температура: 10-40 °C
Вес: 1.8 кг
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...