Блок питания Zalman 800W (ZM800-TXII) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 259020
Есть на складе
Блок питания Zalman 800W (ZM800-TXII) (UA) Zalman 800W (ZM800-TXII) (UA) Тип БП для компьютеров
Zalman 800W (ZM800-TXII) (UA)
Zalman 800W (ZM800-TXII) (UA)
Zalman
Zalman
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 800 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4 pin, 8 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4; Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.31
Мощность: 800 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4+4 pin, 8 pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 8
Количество разъемов Peripheral: 4
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 22A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputСurrent -12V: 0.5А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...