Блок питания Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 299466
Уточнить наличие
Блок питания Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA) Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA) Тип БП модульные, для компьютеров Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA) Стандарт БП ATX 12V v3.0 Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA) Мощность 750 Вт Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA) Модульное подключение кабелей Semi Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA) Модуль PFC активный Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin
Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA)
Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA)
Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA)
Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA)
Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA)
Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA)
Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA)
Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA)
Xilence
Xilence
Тип БП: модульные, для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v3.0; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Semi; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4; Подключение видеокарты: 3x6+2 pin, 1x16 pin
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: модульные, для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v3.0
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: Semi
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 3x6+2 pin, 1x16 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 62.5A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x140 мм
Размеры, мм: 160 х 150 х 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: обычный; Объем: 1.7 л; Потребляемая мощность: 2200 Вт; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня воды:...
Бренд: XILENCE; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1х4+4pin; HDD...
Тип: сумка; По направлению: городской стиль; деловой стиль; унисекс; Максимальная диагональ: 16"; Материал: полиэстер; Для ноутбука: есть; Для аксессуаров: есть;...
Весь просмотренный товар - 43 шт
Xilence 750W (XP750MR9.2) (UA)