Ноутбук Vinga Scout X14A (X14A-1255321024BWP) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 351976
Есть на складе
Vinga
Vinga
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Vinga Scout
Тип ноутбука: защищенный,портативный; Диагональ дисплея: 14"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: IPS; Яркость: 1000nits; Поколение процессора Intel: 12-е поколение; Процессор:...
Тип ноутбука: защищенный,портативный; Диагональ дисплея: 14"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: IPS; Яркость: 1000nits; Поколение процессора Intel: 14-е поколение; Процессор:...
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 1920x1080
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 10
Процессор Intel Core i7
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel Iris Xe
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Защищенные
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx 12-е поколение
Все характеристики
Товар: ноутбук
Тип ноутбука: портативные
Разрешение: 1920х1080 (FullHD)
Тип матрицы: IPS
Яркость: 1000nits
Процессор: Intel Core i7 1255U (1.7-4.7 ГГц)
Количество ядер процессора: 10
Объем SSD: 1 ТБ
Кардридер: Card-reader
Сетевой адаптер: Gigabit Ethernet
Особенности: GPS, противоударный корпус, сканер отпечатков пальцев, подсветка клавиатуры
Высота: 42.1 мм
Глубина: 287.4 мм
Вес: 2.97 кг
Цвет: черный
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: IPS; Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Частота обновления экрана: 144 Гц;...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ;...