Монитор ViewSonic VX24G1-HD (VS20490) EU
Оставить отзыв
Код товара: 343686
Есть на складе
Viewsonic
Viewsonic
Назначение продукта: Для игроков; Диагональ экрана: 24"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 1920 x 1080 (Full HD); Формат изображения: 16 x 9; Частота обновления экрана: 180 Гц; Воспроизведение цветового пространства: AdobeRGB - 111%
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 24
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Назначение продукта: Для игроков
Диагональ экрана: 24"
Матричное покрытие: Матовый
Тип матрицы: LED, IPS-матрица
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 180 Гц
Воспроизведение цветового пространства: AdobeRGB - 111%
Количество отображаемых цветов: 16,7 миллионов
HDR: HDR10
Время реакции: 1мс (MPRT)
Технология синхронизации: FreeSync™
Размер пятна: 0,275x0,275 мм
Статический контраст: 1 000 x 1
Динамический контраст: 50 000 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъемы: HDMI 1.4 - 1 шт.; HDMI 2.0 - 2 шт.; Выход на наушники - 1 шт.
ТВ-тюнер: нет
Громкоговорители: нет
Мощность динамика: нет
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка высоты: нет
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~20градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Swivel): нет
Возможность крепления на стену - VESA: VESA-100x100 мм
Энергетический класс: Э
Потребляемая мощность во время работы: 23 дюйма
Потребляемая мощность в режиме ожидания: <0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 542мм
Высота (с основанием): 417мм
Глубина (с основанием): 202мм
Вес: 2,7 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Назначение продукта: Для игроков; Диагональ экрана: 27"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да;...
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 38"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Изогнутый; Безрамочный...
Назначение продукта: Для игроков; Диагональ экрана: 24"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да;...
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 24"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор:...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: ручной; Мощность: 500 Вт; Количество скоростей: 5 скоростей; Насадки: насадка-блендер, венчики, крюки для замеса теста; Кнопка отсоединения насадок: есть; Основные...
Бренд: FSP; Форм-фактор материнской платы: E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX; Типоразмер: Full-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: снизу; Количество 3,5" отсеков...
Тип: обычный; Объем: 1.8 л; Потребляемая мощность: 1800 Вт; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня воды:...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 144 Гц / Количество USB портов: 2 / ...