Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 (TS4TSJ25M3S) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 179396
Есть на складе
Transcend
Transcend
Тип: внешний; Назначение: для ПК; для ноутбука; Емкость: 4000 ГБ; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейсы подключения: USB 3.1; Функции/возможности: Защищён от ударов по армейским стандартам; Передовая трёхступенчатая система защиты от ударов; Надежный антискользящий резиновый корпус; Высокотехнологичный внутренний механизм подвески жёсткого диска; Кнопка быстрого переподключения-позволяет...
Ремонт
Основные
Тип жесткого диска Внешний
Емкость накопителя 3 - 4 ТБ
Форм-фактор 2.5
Интерфейс USB 3.1
Все характеристики
Тип: внешний
Назначение: для ПК; для ноутбука
Форм-фактор: 2.5"
Рабочая температура: 5...+55?
Рабочее напряжение: 5 В постоянного тока
Цвет корпуса: серый с зеленым
Вес: 294 г
Ширина: 120 мм
Высота: 140 мм
Длина: 50 мм
Часто задаваемые вопросы про Жесткие диски HDD
💲 Цены на Жесткие диски HDD. Сколько стоят Жесткие диски HDD?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Объем: 2 TB; Скорость вращения шпинделя: 7200 об / мин; Размер буфера: 256 MB; Интерфейс: SATA III; Линейка (Серия): WD Blue; Форм-фактор: 3,5";
Форм-фактор: 3.5"; Ёмкость накопителя: 4 ТБ; Интерфейc: SATA; Пропускная способность интерфейса: 6 Гбит / с; Объём буфера: 256 МБ; Скорость вращения шпинделя: 5400 об / мин.; Размер...
Просмотренные товары
Распродажа
2 вентилятора с питанием от порта USB, обеспечивающие интенсивное охлаждение; Красивая голубая подсветка; Широкая подставка размером 360 x 280 мм подходит для...