Стойка презентационная Gembird TVS-100T-02 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 345536
Уточнить наличие
GEMBIRD
GEMBIRD
Основные характеристики; Нагрузка: до 100 кг; VESA: 600 x 400, 1000 x 600, 800 x 400, 800 x 600, 900 x 600, 400 x 400; Диагональ экрана: 75", 64", 78", 79", 80", 81.5", 82", 84", 85", 86", 88", 90", 98", 76", 74.5", 70", 65", 64.5", 63", 61", 77", 60"; Минимальная поддерживаемая диагональ: 60"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 100"; Регулировка: по высоте; Угол наклона: 5° ~ -10°; Размеры: 1220 x 710 x 1920 ~ 2320 мм; Вес: 26.2 кг
Ремонт
Основные
Тип крепления Напольное крепление
Стандарт VESA 900х600
Функции крепления Наклонное
Все характеристики
Нагрузка: до 100 кг
VESA: 600 x 400, 1000 x 600, 800 x 400, 800 x 600, 900 x 600, 400 x 400
Диагональ экрана: 75", 64", 78", 79", 80", 81.5", 82", 84", 85", 86", 88", 90", 98", 76", 74.5", 70", 65", 64.5", 63", 61", 77", 60"
Минимальная поддерживаемая диагональ: 60"
Регулировка: по высоте
Угол наклона: 5° ~ -10°
Размеры: 1220 x 710 x 1920 ~ 2320 мм
Вес: 26.2 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...