Монитор Sony INZONE M10S (SDM-27Q10S) EU
Оставить отзыв
Код товара: 327590
Есть на складе
Sony
Sony
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы OLED
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для геймеров
Диагональ экрана: 26,5 дюйма
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: OLED
Тип экрана: Плоский
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 480 Гц
Отображение цветового пространства: DCI-P3
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: HDR 10; ГВУ
Время ответа: 0,03 мс (GTG)
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: Адаптивная синхронизация; Совместимость с NVIDIA® G-SYNC®
Статический контраст: 1500 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка по высоте: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 120 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~25градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление во время работы: 23 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 604 мм
Высота (с подставкой): 504 мм
Глубина (с базой): 197 мм
Вес: 6,2 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free