Оперативная память SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz Team (TED416G3200C22-S01) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 342208
Team
Team
; Объем памяти: 16 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-25600; Частота памяти: 3200 МГц; Тайминги: CL22; Напряжение питания: 1.2 В; Форм-фактор памяти: 260-pin SO-DIMM; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC; Буферизация: unbuffered
Подробнее о товаре
1358
Архивный товар
Основные
Тип памяти SODIMM DDR4
Объем памяти 16 ГБ
Частота памяти 3200 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Объем памяти: 16 ГБ
Количество модулей в наборе: 1
Стандарты памяти: PC4-25600
Частота памяти: 3200 МГц
Тайминги: CL22
Напряжение питания: 1.2 В