Оперативная память SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Wibrand (WI2666DDR4S/16GB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 330477
Уточнить наличие
Wibrand
Wibrand
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 16 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-21300; Частота памяти: 2666 МГц; Тайминги: CL19; Напряжение питания: 1.2 В; Форм-фактор памяти: 260-pin SO-DIMM; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC; Буферизация: unbuffered
Ремонт
Основные
Тип памяти SODIMM DDR4
Объем памяти 16 ГБ
Частота памяти 2666 МГц
Тип памяти: DDR4
Объем памяти: 16 ГБ
Количество модулей в наборе: 1
Стандарты памяти: PC4-21300
Частота памяти: 2666 МГц
Тайминги: CL19
Напряжение питания: 1.2 В