Блок питания Seasonic 650W BLACK (CORE GX-650-ATX31) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 358020
Уточнить наличие
Блок питания Seasonic 650W BLACK (CORE GX-650-ATX31) (UA) Seasonic 650W BLACK (CORE GX-650-ATX31) (UA) Seasonic 650W BLACK (CORE GX-650-ATX31) (UA) Seasonic 650W BLACK (CORE GX-650-ATX31) (UA) Seasonic 650W BLACK (CORE GX-650-ATX31) (UA) Seasonic 650W BLACK (CORE GX-650-ATX31) (UA) Seasonic 650W BLACK (CORE GX-650-ATX31) (UA) Seasonic 650W BLACK (CORE GX-650-ATX31) (UA) Seasonic 650W BLACK (CORE GX-650-ATX31) (UA) Seasonic 650W BLACK (CORE GX-650-ATX31) (UA)
Seasonic
Seasonic
; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin, 1x16 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 3
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 3
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Стандарт БП: ATX
Мощность: 650 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin, 1x16 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 54А
OutputСurrent -12V: 0.3A
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...