Блок питания Seasonic 1600W PRIME TX-1600 (SSR-1600TR2) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 315571
Уточнить наличие
Seasonic
Seasonic
Бренд: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1600; +5V: 25; +3.3V: 25; +12V1: 133,3 (суммарный +12V); -12V: 0,5; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 8
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Titanium
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1600
+5V: 25
+3.3V: 25
+12V1: 133,3 (суммарный +12V)
-12V: 0,5
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения питания процессора: 3x4+4pin
HDD (IDE): 3
SATA: 18
Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6+2pin, 2x12+4pin (12VHPWR)
Функция PFC (Power Factor Correction): активная
КПД (%): 94
Стандарт ATX12V: 3.0
Модульное подключение кабелей: есть
Размеры, мм: 210 x 150 x 86
Вентилятор, мм: 135
Уровень шума, дБ: 20
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...