Satelit 19-42TILT200
Оставить отзыв
Код товара: 170901
Уточнить наличие
Satelit 19-42TILT200 Satelit 19-42TILT200 Цвет Черный Satelit 19-42TILT200 Назначение Для телевизора
Satelit 19-42TILT200
Satelit 19-42TILT200
Satelit 19-42TILT200
Satelit
Satelit
Цвет: Черный; Назначение: Для телевизора; Тип: Наклонный; Стандарт VESA: 75x75, 50x50, 200x200, 200x100, 100x200, 100x100; Мин/макс. расстояние от стены: 21-21 мм; Угол наклона: 0°~-8°; Максимальная нагрузка: 35 кг; Габариты и вес: 265x222x21 мм
Подробнее о товаре
398
Ремонт
Купить Satelit 19-42TILT200
Стандарт VESA 200x200
Функции крепления Наклонное
Все характеристики
Цвет: Черный
Назначение: Для телевизора
Тип: Наклонный
Стандарт VESA: 75x75, 50x50, 200x200, 200x100, 100x200, 100x100
Угол наклона: 0°~-8°
Максимальная нагрузка: 35 кг
Габариты и вес: 265x222x21 мм
Есть на складе
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...