Монитор Samsung ViewFinity S6 S34C652VAUX S65VC (LS34C652VAUXEN) EU
Оставить отзыв
Код товара: 384382
Есть на складе
Samsung
Samsung
Ремонт
Все характеристики
Предназначение продукта: Для использования дома и в офисе (домашний офис); для геймеров
Размер экрана: 34"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: LED, VA
Тип экрана: Изогнутый
Безрамочный монитор: Да
Разрешение экрана: 3440 x 1440 (UWQHD)
Соотношение сторон: 21 x 9
Частота обновления экрана: 100 Гц
Цветовой охват: SRGB
Количество цветов на экране: 1,07 миллиарда
HDR: HDR 10
Время отклика: 5 мс
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: FreeSync™
Шаг пикселя: 0,231 x 0,231 мм
Яркость: 350 кд/м²
Статическая контрастность: 3 000 x 1
Динамическая контрастность: Мега
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 x 5 Вт
Поворотный экран: нет
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты: 120 мм
Регулировка наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~2градусов (вперед/назад) (вниз); ~20градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Настенное крепление - VESA: VESA 100 x 100 мм
Класс энергоэффективности: G; G [HDR]
Энергопотребление (в рабочем режиме): 32 Вт
Энергопотребление (в режиме ожидания): 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 806 мм
Высота (с подставкой): 561 мм
Глубина (с подставкой): 241 мм
Вес: 8,1 кг
Пикселей на дюйм: 110 PPI
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Предназначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 26,5"; Тип матрицы: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 2560 x 1440 (WQHD); Соотношение...
Назначение продукта: Портативный; Размер экрана: 15,6"; Покрытие дисплея: Матовое; Тип дисплея: LED, IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана:...
Предназначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 27"; Покрытие дисплея: Матовое; Тип дисплея: LED, IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение...